Дима Дима

Какие последствия может дать кишечное газообразование и как можно полностью устранить ?

Добрый день всем.

Выпил один раз кефир с содой в Новый Год и после этого пошел перебой в работе организма, редко ходил после этого в туалет, кушал нормально. Начал пить Линекс и Эспумизан. Вроде как улучшилось ситуация. Но еще я засыпаю часто утром, мало воды пью, только чай и кофе и много сладкого.
В последнее время меня начало колить по всему организму. Может это дать серьезные проблемы для почек?

Как мне восстановить работу организма?

Аня Гармашова

Если сорняк попытаться вырвать, когда он маленький - это легко, если он рос всё лето- вырвать чертополох невозможно, корни его велики, так же и с болезнью. Щас тебе надо сесть на строгую диету- 80% крупы (гречка, рис и пшено) , остальные 20% пищевого рациона - белок ( яйцо, курица, говядина, рыба) , овощей и фруктов щас нельзя - во-первых они не наши- одни нитраты, во-вторых-пока по ним ограничение, найди книги Хироми Шиньи"Волшебные энзимы, ""ВОЛшебные микробы"- это гастроентеролог с 45-летним стажем дает свою систему питания и объясняет сколько надо пить воды и почему, приучай себя к воде, количество сладкого сокращай- ты сам уже понял свою проблему. Веди пищевой дневник - отмечай что скушал, выпил и как отреагировал организм, то что не подходит - убирай на полгода, потом опять можно попробовать, но здоровье не стоит пары пряников. Отказывайся без сожаления ради вкусностей, для того чтобы не валяться потом на капельницах. Лисси Мусса пишет здорово в своих книгах, иди в книжный, купи пару книг, читай, думай, никто кроме тебя тебе не поможет, на врачей не надейся, это болезни неправильного образа жизни, только сам можешь изменить. 2р в год проводи УЗИ бр. полости, щас пропей хелак-форте по инструкции +любую нормальную флору ( линекс хватит) , газообразование у тебя от избытка сахара, убирай его из чая и кофе, тогда не удастся столько выпить, заменяй на покупную чистую воду - норма - 30мл на 1 кг веса ежедневно. Успехов!

Tik Tak

Пейте активированый уголь