Александр Shulbert

Может Вовку сразу на Царство

Он же бедный мучается ночами не спит и бояр своих мучает Которые ему постоянно законы под него меняют и лицемерить и врать опять же приходится А так на царство и нет проблем

Елена Конова

Ты провокатор, а в России всё нормально.

Ss
Sssss

цари за отчизну в ответе!!!

Elena Karpenko

он и так царствует... только царевны не хватает.

Анечка Якубенко

а он где? ! в ...де, что ли?!

Vahe Xaratyan

У монархии есть и минусы.. . С одной стороны - всё от монарха зависит. Это как бы хорошо. С другой - а если у него в голове того, ветер? Ну Путин не дурак, ну а вообще, если кто другой придёт с пулей в голове? Да и царей тоже подменяли.. .

Но монархия, имхо, намного лучше, чем дерьмократия! Самое оно - допиленный коммунизм. Это вообще огонь, а не система.

Александр

Еще чего