Татьяна Самошина

Кто знает где в интернете можно зароботать не выходя из дома без вложений

Эд
Эдуард

мне платят Tak.RU
СоздаваЙ СВОИ сайты ( Это не так сложно как кажеться, учись- шаблонов полно, не сложнее чем Word. затрат 15-20 минут) , вставь туда рекламу, кликай по рекламе сам (1-3 клика можно и самому) , Вывод денег любая сумма и сразу на вебмани. [ссылка появится после проверки модератором] - урок в картинках. Сайт можно сделать на UCOZ

Евгений

Здравствуйте. Попробуйте свои силы на этом ресурсе uspech.oprosy.biz

Эльмир

Очень трудно наити такой вид заработка в интернете с оплатой от 10 долларов в день, скорее всего будут попадаться лохотроны. Есть на заметке один саит. но это скорее подроботка. которая реально ничего не требует от вас, т. е. не надо писать какие то отзывы копеечные, комментарии, лайки и т. д. Вы просто "тупо" регистрируетесь, и читаете короткие новости со всего мира (даже не новости, а так заметки, не более 5ти предложений) и получаете за каждую прочитанную новость рублики (новость читаете на этом же саите, без всяких переходов на другие сайты-ссылки) , за три дня я заработала таким образом 400 рублей, т. е. интернет себя окупил)) ) ) Если интересно вот ссылка на сайт: [ссылка появится после проверки модератором] Будут воросы обращайтесь на этот адрес kima.vargamyan@mail.ru

Сергей

Можешь зарабатывать на этом сайте, без своих вложений. Я не скажу что ты станешь богатым но немного можно подзаработать, а если втянутся то стабильно зарабатывать не трудно. Вот ссылка если интересно. www. wmmail.ru /index.php?ref=McDext er только пробел убери.

Тимур

В интернете можно заработать на написании небольших текстов для различных сайтов, темы могут быть разными. Если вы думаете, что это очень сложно, то вы сильно ошибаетесь. Для этого необходимо выбрать тему, затем найти в Интернете любую статью на эту тему, переписать ее своими словами, но сохраняя основные мысли, и, вуа-ля, у вас новая статья на определенную тему. Теперь вам остается ее отправить на проверку корректору, который проверит ее, если необходимо, то немного откорректирует, одобрит, и после этого деньги за работу сразу же начисляются на ваш счет, который высвечивается в вашем личном кабинете. Если интересует, то вы можете подробнее узнать и посмотреть на всю систему, перейдя по ссылке http://contenthub.ru/?r=vwicq96iqg. Правда, прежде чем приступить к работе, нужно написать тест - тоже переписать текст своими словами, но только тот, который вам предложит администрация биржи (он очень простой) . Если возникнут вопросы - пишите здесь, отвечу.

Um
Umeedy

Я работаю на сервисе позволяющий людям работать через Интернет. Практически каждый, вне зависимости от образования, опыта или возраста, может освоить одну из самых популярных профессий, которые раньше были недоступны для работы онлайн, пройти обучение, получить доступ к онлайн-офису и работать, получая доход. https://www.workle.ru/?code=8AA0230D Но надо РА-БО-ТАТЬ!

Денис

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?

Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности? Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать наФайлообменниках. Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками. Работа подходит опытному пользователю Интернета. Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание. Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считаетсяКопирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка. Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Elzar

Много видов заработка найдешь здесь: h ttp://bisnes-dom.ru/. Пробел убери. Сайты проверенные, платят исправно. Начни с кликов, опросов, отзывов. Затем переходи на партнерки. Нужна будет помощь - обращайся. Удачи.

Степан

Только во сне. Ну подумай сам кому в интеллектуальной отрасли нужна работа без вложений ума и квалификации? Или представь себе идиота, который бегает за тобой с пачкой баксов только за то, что ты решил задачки для детсадовцев.