Улан Бектемиров

хочу сьесть мыло! беременность 32 неделя. чего не хватает организму?

Лидия Рослая

минералов, калия, кальция, магния

Р.
Рафаэль .

Кальций

Анастасия Лебедева

а я мел очень хочу хоть сейчас в магазин бежать. кальция наверно

@ Добрая Настя @

Мыло, это конечно перебор. Может поискать какой-нить съедобный мылозаменитель?

Екатерина Зорина

я хотела мела и поедала глюконат кальция ящиками... врач не запрещал

Veronika Gagarina

Оооой, вы лизните его и расхочется! Ну если реально хочется ...кальций наверное

Татьяна Фишина

хихи.... повеселили)))