Рамай

Как найти нормальную работу.... в 53 если везде поналезли блатота... друзья руководства.... Их обрабатывать не хочется..

Елена Ерохина

Почему не хочется? Если нужно, то можно этот контингент и обработать.

Дмитрий Новиков

Иди в бюро по трудоустройству - там иногда бывают приличные вакансии.

Dimas Takeoff

Лучшая моя работа была по знакомству )
искать через своих друзей, блатоту и руководство.. .
У самого аналогичные проблемы.. . Хотя мне всего 21... Но... сам пробовал много куда устроится на хорошую з\п. порой даже в глаза спрашивали... "у вас кто то из знакомых тут работает? НЕТ ? .можете даже не пытаться.... "