Ан
Антон

Какими должны быть платья для невысоких полных женщин?

Какими должны быть платья для невысоких полных женщин чтобы выглядеть выше и стройнее?

Сергей Емельянов

Точно не на размер меньше, как многие любят делать! Вертикальный рисунок+темные цвета+вертикальные аксессуары. И каблуки конечно, без них никуда.

Эльмира Асаналиева

Умеренно облегающими, длинными.

Алексей Шивыдкин

не длинные и не широкие. миф что безформенное скрое. наоборот сделает больше

Анна

чтобы весь жир скрывало

Elena Mamayeva

Белые платья, с полосками или узорами. Для визуального уменьшения полноты - боковыми вставками или вертикальными полосками или узорами.

Ай
Айгуль

Такой фасон идет полным девушкам, платье с баской будет немного скрывать недостатки фигуры

Татьяна Решетова

Дина - чаще всего подходит до середины колена.
Идеально скроенные, никаких балдахинов, а четкие вытачки, отстрочки и тд.
Материал, по своему опыту, пишу - хб с лайкрой. Держт форму и не облегает лишнее.
Линяя талии заниженная, или отрезное до линии бедер, или фасон принцесс.
Если руки и шея полные, то рукавчики и воротнички.
Геометрические узоры, никаких мелких цветочков.
У меня было платье от модельера, фантастическое, так на спине вдоль позвоночника фальшивая застежка с десятками пуговок. Очень стройнило. А спереди прикалывалась огромная роза. Модельерша говорила про такой визуальный эффект: роза большая, а ты нет.

Зу
Зульфия

Мне вот такие нравяться https://ukrlina.com/suknya-parizh.html