Los Merengues

Украшения для юбки. Какие могут быть? Мне к проекту, можно поподробней или ссылку на сайт. Спасибо)

Пожалуйсстттатаа

помогите

Ве
Вера

и воланы и красивый ремень и рюши

Андрей Полтавский

Шлейф, кокетка, драпировка, оборки, подъюбник, клинья годе, банты, отстрочка, карманы, пряжки, апликации, вставки....

Прихожанин Церкви

Отделка юбки нужна для того, чтобы подчеркнуть необычность формы, сложность кроя или некую легкость и романтичность. Отделка украшает юбку и делает ее немного необычной. Хотя, в некоторых случаях, отделкой можно придать юбке строгий и деловой вид. При любых условиях, отделка сделает образ более сложным и элегантным.
К юбке применимы все виды отделок используемых для платьев: декоративная ткань, тесьма, вышивка, драпировка, рюши, оборки, воланы, кружева, бахрома, мех, перья, аппликация, сутаж, кокилье, банты, декоративная строчка, канты, защипы. Также можно использовать в качестве отделки пуговицы, пряжки, блочки, заклепки, шипы, цепочки, молнии и прочую металлическую фурнитуру.
На женщинах маленького роста или полных дамах будут хорошо смотреться варианты вертикальных отделок: декоративные швы, вставки тканей другого цвета и т. п. такой декор будет зрительно вытягивать фигуру и делать бедра стройнее.
Обладательницы стройных фигур могут позволить себе объемные драпировки и горизонтальную отделку рюшами и оборками.
Отделка широким кружевом
Отделка перьями
Отделка кружевной тканью
Отделка вертикальной оборкой
Отделка декоративой строчкой
Ещё об отделке: http://goodstroyka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=320:dekorativnaja-otdelka&catid=24:dekorativnaja-otdelka-odezhdy&Itemid=25

Dursun Can Selcuk

воланы, банты, пояс, стразы