Татьяна Лебедева

Что лучше Nokia Lumia 520 или 610? И есть ли в 520 фронтальная камера? И есть ли скайп?

Анастасия Левандовская

Ну что лучше, тут уж на твой выбор. А у 520 фронтальной камеры нету

Залина

лучше самсунг, на нем андройд и за ним будующее

Аня Косулина

Сравни здесь:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Jaslan

Если нужен телефон не для игр то лучший вариант это НИКИЯ н8 камеры с обоих сторон процессор не уступает новым, тепловой сенсор и аллюминевый корпус.

Наталия Козлова

лучше подобрать что нибудь на андройде