Наталья Савельева

Помогите найти принтер

В офис нужен принтер на печать (Чтобы мог печатать А3,А4, цветной) , подскажите пож максимально дешевый и с данными функциями. И если не сложно какой обходится дешевле (при регулярном использовании) лазерный или струйный.

Анна Сёмина

при большом объеме печати лазерный обойдется дешевле
даже цветной

только хорошо подумай - нужен ли формат А3 - такой принтер будет существенно дороже

Вячеслав Раевский

Для офиса хорошо подойдет Epson WorkForce WF-7010
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/wf-7010-1000ml.html
Это 4-х цветный принтер с форматом А3+
Но я бы больше советовала для офиса брать МФУ (принтер+сканер+копир) , его функции всегда могут понадобиться, а покупать такое оборудование отдельно выйдет дороже, да и места будет больше занимать.
Из МФУ для офиса отлично побойдет Epson WorkForce WF-7510
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/wf-7510-1000ml.html
В нем помимо вышеперечисленных функций есть еще и факс. Формат так же до А3+, приспособлен к большому потоку печати.
А сэкономить сможете на картриджах, если возьмете сразу с СНПЧ (системой непрерывной подачи чернил) . То, что нужно для офиса.