Султан Каландаров

Можно ли найти в Воронеже кантору, где распечатывают с 3D Принтера?

Подскажите адрес улицы в Воронеже где есть печать с 3D Ппринтера

Андрей Устиновский

http://muza.tiu.ru/p7948394-pechat-3dprintere.html вот.. .

Печать фотографий с цифровых носителей в Воронеже

http://voronezh.blizko.ru/gde_kupit_bitovuyu_tehniku/yslygi/pechat_fotografii_s_cifr

http://3d.trueart-vrn.ru/
3D печать, или быстрое прототипирование, дает возможность создания физической модели ваших трехмерных объектов. Для создания физических моделей используется 3D принтер и технология фирмы ZCorporation, что позволяет получить цветные модели с высоким качеством, точностью и детализацией.
Данная технология может быть использована в различных сферах разработки. Создание макетов зданий и архитектурных сооружений (макетирование) , машиностроительных изделий, элементов интерьера, сувенирная продукция.
Архитектурное макетирование - область, в которой данная технология может быть особенно полезной. Обычно, макетирование - это скрупулезная работа. С помощью 3D печати объем работ и трудоемкость сокращается в разы!
Для того, чтобы напечатать модель, вам нужна только трехмерная модель, созданная в любом пакете трехмерного моделирования.
Наша студия также предлагает вам услуги по созданию 3D моделей по вашим эскизам или описанию. На создание моделей для последующей печати мы предоставляем скидки.
Для получения дополнительной информации, вы можете позвонить по телефону (4732) 29-63-28, или написать письмо на электронную почту 3d@truart-vrn.ru.