Алексей Конарев

Как Вы считаете, насколько будет высок спрос работ в Узбекистане на 3D-принтере?

Есть ли у Вас уже запрос на выполнение работ такого предложения?

Коля

Самый высокий спрос - в Таджикистане и Туркменистане. А максимальный - в Монголии

Mariya Petrova

ну может кто-то и самого узбекестана, а не а, но идея хорошая, а зарплата какая? _________руб.