Артур Москва

Хочу скачать книгу на китайский айфон! Есть для этого приложение специальное оно работает!

Сама не могу книгу кинуть в папку! Скачала книгу, включила USB перетаскиваю книгу в ту папку мне пишет недостаточно свободного места! Я кидаю на карту памяти там 80 % пустоты! Что делать?

Светлана Неврова

зайди с китайского айфона в плей маркет (или как он там) , скачай cool reader, потом зайди на айфон на сайт флибуста нет, выбери книгу, скачай ее в формате fb2 и она откроется в проге