Марина Васильева

помогите ответить на вопрос "Любой "Миф напрасен" задали по психологии

Виктор Березовский

а вопрос-то где?

Ekaterina Degteryova

Любой миф начинается с полуправды и заканчивается абсолютной неправдой - ошибкой, заблуждением или же прямой ложью, иногда спланированной. Классический механизм возникновения околонаучного (читай "лже-" или "псевдонаучного") мифа таков: Существует множество законов (социальных, психологических и т. д.) , благодаря которым продавать обещание простого решения становится выгоднее и проще, чем продавать настоящее решение, которое связано с преодолением трудностей!

Олеся Скворцова

с колокольни психологии ответ размером с книгу должен быть.: -))
неформат для майла.