Алеся Кабаева

хочу посмотреть фильм... желательно о школе! советуйте ...

Лиличка Чаплыгина

пятница, 13 число

Ренат Мухаметжанов

Хористы, Республика Шкид, Большая перемена

Денис Федоров

Есть очень сильный фильм о школе (хотя, не только об этом) - Куколка. О девятикласснице, международной чемпионке по гимнастике, выброшенной из спорта из-за травмы, и которой пришлось вернуться в школу, к обычным занятиям. Тут всё и началось***********P.S. Главную героиню сыграла реальная гимнастка, ушедшая из спорта как раз из-за травмы.

Татьяна Карета

Был в моей молодости фильм "Розыгрыш" с Харатьяном в главной роли. Простое, ПРАВДИВОЕ кино про школу без мата и траха.

Глеб Лапков

все умрут а я останусь

Женечка Павлова

доживем до понедельника