Александр Файзулин

Очень нужен совет киноманов!! ! Хочу посмотреть безумно интересный фильм, желательно что то из новинок...

но можно и нет (хотя все самое интересное вроде я видела из старенького) .

Хочу либо душещипательную драму, тяжелую. , оставляющую грустный осадок на душе или триллер, напряжённый, реалистичный, захватывающий.

Маша Мальцева

"Чрево", "Бедная богатая девочка", "Цена измены", "Голодный кролик атакует", "День труда"

Настя Веряева

Грань будущего 2014 г. с Томом Крузом (фантастика, но смотрится на одном дыхании) , Сердце и души (фильм старый, но вот только посмотрел-плакал 2/3 фильма)