Александр Живых

Я летал во сне не в своем обличии и убил туземцев. Растолкуйте этот сон

Снится мне, что я на огромном острове в тропиках, лечу на высоте 2-3 метра над землей. Причем лечу не я, а глазами некого бестелесного существа, похожего на сгусток черного дыма, издающего странные механические и животные звуки: типа треска металла, звук накручивающейся на барабан ручной лебедки и животного рева.. . Это я очень хорошо запомнил. Скользил параллельно земли на подобие змеи из дыма, врезаясь в деревья и вырывая их с корнем, то замедляясь и рассматривая что-то в джунглях, то резко ускоряясь, взметая вверх параллельно земле. Потом я заметил в джунглях поселение каких-то туземцев/папуасов, они при виде меня начали кричать по русски "демон" и разбегаться. Я стал хватать их и раскидывать по разным сторонам. Слышал, как ломаются их кости. . Это было ужасно. Но я не мог остановиться. Я убил их всех. Рядом с их поселением была речка. Подлетел к ней и посмотрел, увидев свое отражение, отражение столба дыма. Затем белый свет и я просыпаюсь. Что это за чертовщина такая? Может мне кто нибудь обьяснить, я схожу с ума или это мистика какая-то???

Руслан Ламан

Завтра будешь есть пельмени.

Игорь Игорь

Раз снится что летаешь значит растёшь

Стас Востриков

Вы очень много мечтаете.

Ольга Тутова

Курить меньше надо... или больше...

Катерина

видеть во сне себя бесноватым -предупреждение -вам лучше в реале сдерживать свои эмоции