Александр Сергеевич

Что ожидает мою маму? найдет ли работу и будет счастливой, зовут Ирина-04.07.1969?

Та
Татьянка

Мама обязательно найдёт работу, если будет активно этим заниматься. Пусть обратится в службу занятости вашего города и помогут.

Алексей

ей можно помочь, но вам придется кое что отдать в замен, если вы с мск я помогу вам...

Павел Камышев

Хаха предыдущий коментарий человека вообще обезбашенный! В ад забрать тебя они помогут. Мой совет! В карму никогда не поздно поверить и задуматься о ней. Чесно скажу в никакого бога неверю. Но карма это проверинно неоднократно. Задумайся о ваших проблемах в чем их суть а потом разложи все по полочкам аккуратно не спеша мож через годик и разгребешь, в себе разберешся и в прошлом и самое главное не кого невини не вчем даже себя любимую. Есть судьба у людей у каждого своя. И тоже не забудь главного что судьбу надо строить как дом а если ничего не делать то и судьбы не будет. Тут твоя мама должна сама решать что ей надо в жизни и ты в ее будующее нелезь, можешь навредить а потом себя корить. Она тебя вырастила а ты ее люби и помогай ей и это все что всем матерям хочется от своих детей.

Andrew

Все будет хорошо в плане работы.