Михаил Gienko

как разобрать часы patek philippe sky moon

много искал ответ на этот вопрос пока сам не разобрал. решил помочь остальным, по розборке этого чуда. и того сначала выковыриваем заднюю крышку ножом, колесо настройки времени звёздного неба выкручиваем, предварительно нажав на кнопочку что под ним. Переворачиваем, и выковыриваем ножом переднюю крышку со склом, потом снова переворачиваем, и что выкрутить колесо механической системы действуем по стандартному плану (находим кнопочку, нажимаем и вытягиваем) . Собрать сложнее, тут без пресса переднюю крышку мало шансов прицепить

Алексей Шишов

у меня вопрос такой, у меня запотевает переднее стекло когда часы боком лежат, висят на руке, когда горизонтально полу ставлю распотевают, что это?