Андрей Савенков

кто такая moon lensan.

Александр Макаров

Moon Lensan(Лена Новикова) Родилась: 12 августа 1990 года Российская треш модель. .

http://beon.ru/users/Lensans/
Ранее она была ничем не примечательная девушка. Темно-русые, собранные на затылке в конский хвост волосы. Под глазами синяки, лишь из-за того что не высыпалась. Не накрашенная. Проблемная кожа. В общем, самый обыкновенный подросток. При этом, ранее она была полной, за что часто дразнили в школе. На что, она собственно, никогда не реагировала. Слишком жизнерадостный ребенок. Которому на все до лампочки. Ближе к 14ти годам стала эксперементировать над своей внешностью. Краситься в черный, пользоваться косметикой. И худеть, худеть, худеть! В первую очередь, ради мальчика из ее параллели. Он ее поразил в самое сердце лишь с первого взгляда. О дааа, милый. Но об чуть позже. К 16ти годам она стала эксперементировать только с волосами. Красить в спецэффектные цвета, такие, как голубой, или розовый. Делать всякие начесы, но в скором времени ей это поднадоело. Решила вовсе сбрить волосы, что и через неделю сделала. Многие очень удивились ее имиджу. Новому имиджу. На джинсах или юбке цепочка. Бритая голова. Гетры. Гриндерсы. Уж очень устрашающее для девочки.