Марина

Как закрыть фишинговый сайт на Pale Moon?

Открылся фишинговый сайт через браузер Pale Moon, не знаю как его закрыть.
Выглядит вот так:

"Вконтакте: С вашего аккаунта была произведена спам рассылка, поэтому в данный момент ваш аккаунт заморожен. Для снятия блокировки введите ваш номер мобильного, на него придет проверочное смс. ВНИМАНИЕ Ваш аккаунт может быть удален. "

ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАКРЫТЬ:

Системное Предупреждение:

НЕОБХОДИМО ЗАВЕРШИТЬ ОПЕРАЦИЮ

ВОЗМОЖНА ПОТЕРЯ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Для закрытия окна:
Подтвердите ваш номер телефона

НАЖМИТЕ ОТМЕНА И ПОДТВЕРДИТЕ СВОЙ НОМЕР МОБИЛЬНОГО

Знаю, как можно снести это окно через Хром, но через Pale Moon не умею. А тут еще и антивируса не было, как на зло, а если и качать, то придется комп перезагружать. Прошу помочь.

Павел Ермачков

Заверши процесс браузера через диспетчер задач.