Ss
Sssss

в чем отличие pale moon от Waterfox и какой выбрать, нужна 64

Светлана Цинк

Оба основаны на оптимизации кода Firefox (в том числе за счет отказа от кроссплатформенности и заточки под винду и современные процессоры)
Но разные команды по-разному к этому подходят. По мне так оба неплохие, оба использую, правда в качестве резерва - основной Nightly x64 (альфа Firefox) но это на любителя... .
У того и другого есть портативные версии, не требующие установки в систему, попробуйте сами на них, чтобы систему зря не мусорить, выберите что больше нравится, тот потом в систему и установите....