Вера Корнилова

сайт закрыли насовсем?

порнолаб что закрыли?

значит жениться мона с 16 в России а порнуху см с 18 где пилять логика товарисчи
решил зайти и опачки недоступен, прямо обидно стало
из за чего закрыли кстати?
что порнухи в сети мало?

еще рассмешило что типа все кто качал порнуху претупники, с каких пор епля преступление?

вы родились только потому что ваши родители решили лечь спать пораньше в кавычках

суга фапал, фапаю, и буду фапать
или начну бухать

что за бл*дь маразм лучше контакт закройте я его ненавижу

запретного дп там никогда не было, строго следят, да и миф все это, как терроризм чтобы отвлечь народ от власти, чтобы народ не дай не стал задумыватся, типа а че происходит, а куда уходят все нефтедоллары на самом деле? в чей карман?

просто хотел скачать готовую коллекцию рейчал стил, чем по одному искать

питарасы на эстраде, о какой морали тут можно говорить, тот же Моисеев, и трансвиситит верка сердючка

да кому я нужен, это сообщение прочитает в лучшем случае человек 500,все равно кричать в пустыне

Олеся Тимофеева

Осторожно Эшелон следит за нами. И про СОРМ 2 не забывай

Саша Бурдин

Не вижу проблемы! !

Если в одном месте убыло значит в другом прибыло!! ( закон сохранения энергии)! !
Сам же сказал что порнухи в сети мало??