Ирина Карпова

Почему закрыли сайт vidozon.com

Алекс

работает

Юлия Козлова

Его не закрыли он работает, возможно у тебя проблеммы с инетом.

Дмитрий Ленивкин

Здравствуйте!
Сайт, конечно работает!
Скорее всего, это Вы привлекаете посетителей к себе на сайт! )
Это Ваше право!
НО!
Помните, что главное не заманить посетителя на сайт, а убедить его остаться на Вашем сайте и приходить туда снова и снова!
Работайте на сайтом, делайте его интересным для людей и люди потянутся к Вам!
Удачи!