Денис Колдунов

Сколько лет живут кошки породы Невская Маскарадная??

Ксю Ксю

10-15 лет. Только чем Невская Маскарадная отличается от обычной кошки?

Сергей Танцаров

Это невозможно предсказать, зависит от кормления, содержания, генетики и от судьбы...

Лилия Долматова

кошки породы Невская Маскарадная живут пока не умрут лет 13-14

Виталий Старостин

Невская маскарадная ничем не отличается от самой обычной. Зависит от питания, наследственности и условий жизни. При самом благополучном раскладе - и лет до 18-20.У знакомых кот умер на 23-м году...