Алина Тихомирова

По любому тут сидят люди с хорошей фантазией)))

Ребята помогите пожалуйста. Хотим с группой людей устроить флешмоб на концерте певицы (русская, молодая) . Сердечки, неоновые палочки, свет телефонов- уже рассматривалось как вариант. Что нибудь новое оригинальное посоветуйте пожалуйста)))

Сергей Резанов

Тогда в фае театра начинает выплёскивать энергию один, ну тут же остальные, желательно с задержкой в пять секунд и чтоб в разной одежде. Как бы выскакивая из не откуда. Мелодия должна быть около 7 минут, заразительная. Самое главное пять вспышек с разных углов либо мест. Это должно быть взрыву бомбы. Успех гарантирован Одежда должна быть как офисных работников (белые рубашки )Желаю успеха.