Сергей Андриенко

Фантазерам и людям с хорошей фантазией)

Подкиньте каких нибудь идей, как обустроить детскую площадку нашей группы в детском садике- к лету. Кроме беседки, песочницы ничего нет. Собираемся посадить цветочки ..Детский комплекс поставить)) ведь нашим деткам еще 3 года там находиться.

Подскажите))))

Ma
Mariya

Дети любят лазать. Посадите необычных деревьев, крепостей деревянных и прочего в этом роде)

Павел Жеребцов

Я думаю при желаний можно придумать много чего. Я где то проходя мимо какого то садика заметила разукрашенную каску (строительную) как божью коровку прицепленную на дерево.

Дмитрий Опарин

в МСК детские площадки выстилают резиновым покрытием, дети еще любят бегать и поэтому падать

M_
Max _

полена из упавших деревьев напилите и расставьте спиралью
с превышением

Иван

Раскрасьте автопокрышки и сделайте из них клумбы.