Александр Новичков

Срочно!!!)))) ) Для людей с хорошей фантазией!!!)))) ) раунд 2

Придумайте какое-нибудь смешное или интересное (необычное) описание для Туристического Агенства)))))))))))))))) )
за ранее всем спасибо))))))))))))

Екатерина Семакова

Ха-ха, за это деньги платят, малыш. Бесплатно тебе сыра дадут только)) )
А описание вот такое (бесплатно). Наше турагенство зажимает деньги (бомж) на разработку бренда и слогана (прочее))))

Владислав Шарай

это денег стоит

Ольга Медведева

приходит в голову только "полетели" или "поехали"

Александр

главное чтоб не "Пролетели" или "Проехали"))) Пиар денег стоит

Екатерина Полякова

Продаем кругосветные круизы со скидкой 50%. Скидка за борт на полпути гарантирована!

Ирина Хазова

Лягушка путешественница.