Юрий Селивёрстов

Постоянно пульсирует рука!

Мне уже страшно. В последнее время просто под тик часов пульсирует рука, (Я в пятом классе, строение тела ещё не проходили, мне трудно сказать в каком именно месте это происходит) И это видно! Если посмотреть сбоку, то можно увидеть, как в том определённом месте что-то "дышит". Серьёзно! И так часто. В школе, дома, на улице. Мне уже неловко. И это не галлюцинации, это серьёзно явь.
Кто знает, что это вообще такое?
P.S. Не знаю в какую категорию это добавить)

Анна Кипоренко

К неврологу сходи, а здесь ничего не слушай. С периферическим нервом проблема.