Денис Москалёв

Вам не надоела библия и культ иисусика?

Им
Императрица

Вся религия надоела в целом. Оболванивание народа и ничего более.

Виктория Иванова

да. и особенно язычники. они утверждают что до христа верили в перуна и это истиный бог. Ерунда! да них русичи поклонялись топору . вот где истиная вера!! ! топору надо кланяться!!!!

Алексей Ершов

А чем вам Радомир не угодил. Мы о нем и знаем благодаря Новому Завету.