Ив
Иван

Слесарь-механик по обслуживанию бурового оборудования в Шлюмберже сколько они получают??? подскажите плииииз!!!

Собираюсь туда устраиваться на работу и очень хотелось бы узнать сумму заработной платы (можно в цифрах) :)))))))))

Хотелось бы по подробнее!!!

Marina Popova

Сколько получает в "Шлюмберже" - не знаю, как не знаю и то, что такое "Шлюмберже"... Но обычно механик по ремонту оборудования входит в состав бригады (1 слесарь на 3 установки) , и получает зарплату от набуренного ("сидит на метре")... Это сделано для того, чтобы станок не простаивал, а крутился, так как механик в этом напрямую заинтересован.. . У нас средняя зарплата механика по буровому оборудованию - в пределах 100 тысяч рублей...

Ilo

"Шлюмберже"-французская компания. Платят там хорошо.