Анастасия

Сколько получают шахтёры в России? если возможно то такие профессии как - ГРП/МПУ, эл. слесарь и механик...

Я на Краснодонской шахте, как ГРП/МПУ получаю свою голую ставку 2800грн. а это гдето около 10000руб. Обидно...

Nurdin Kudaybergenov

Всё зависит от региона и от самой шахты. Если образно, на сколько я знаю, от 18000 (ГРП, МПУ, эл. слесарь) до 30 000 и выше (механик).