Ольга Манахова

Транспортная компания в которой я я работаю меняет название на точно такое же но с добавлением слова Карго.

зачем тогда руководство требует с работников аттестаты об образовании и почтовые индексы?

Антон

ОТМЫВКА ДЕНЕГ - пора бы уж понять

Linar

Согласен могут и не принять. А вообще налоговая проверка каждые три года. Открыли фирму на три года, вели учет как попало, директора зажирались, деньги сами же у себя и у государства воровали, потом новую. а запросы из налоговой игнорируют.. . вот и все

Канжар

Так вас же попросят написать заявление об увольнении по собственному желанию и заверят, что тут же примут в компанию "... Карго". А в компании "... Карго" вас попросят при подписании новых трудовых договоров ознакомиться с должностными инструкциями, в которых говорится, что для данной должности требуется такое-то образование. А у Вас какое? Ой, извините, Вы не подходите на данную должность.
Надеюсь, что это всё описанное мною выше окажется неправдой.