Ал
Александр

Можно ли доверять этой компании с таким названием? 🙂

Альберт

Можно, но доверяя, проверяй!

Маруся Михайлова

Можно доверять.

Рейтинги и награды российского фармацевтического холдинга в составе международной Группы компаний STADA AG, объединяющие ведущие компании отечественного фармацевтического рынка — НИЖФАРМ и Hemofarm Ссылка :
http://de.wikipedia.org/wiki/STADA_Arzneimittel
- STADA CIS занимает второе место по объему выпуска продукции в рейтинге российских производственных компаний по итогам 2009 года (по данным ЦМИ Фармэксперт)

- Холдинг входит в TOP10 международных корпораций, присутствующих на российском фармрынке.

- 9 Платиновых Унций за 10 лет существования конкурса

- Звание «Лучший экспортер отрасли»

- Звание «Привлекательный работодатель»

- Обладатель «Сертификата доверия работодателю»

У компании STADA CIS серьезные планы на будущее – в развитии продуктового портфеля, освоении новых рынков, повышении доступности лекарственных средств для наших потребителей.

Имея современное производство, достаточные ресурсы для развития, амбициозные, но выполнимые задачи, компания знает, что главный, уникальный ресурс холдинга – это его сотрудники, нацеленные на достижение поставленных задач.

STADA завершила сделку по продаже двух российских предприятий

http://www.pha rmvestnik.ru/publs/lenta/v-mire/stada-zavershila-sdelku-po-prodazhe-dvux-rossijskix-predprijatij.html#.UJa3qcUxpp5

Известные на Российском рынке препараты STADA CIS :
• АЗАРАН, пор. д/ин. фл. 1г №10
• АЗАФЕН, таб. 25мг № 50
• АЗАФЕН, таб. 25мг №250
• АЗАФЕН МВ, таб. 150мг №30
• АЛЛОМЕДИН, гель д/кожи лица пр/вирус. 3г
• АЛЛОМЕДИН, гель д/кожи лица пр/вирус. 10г
• АМБРОКСОЛ, таб. 30мг №20
• АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ, сироп фл. 15мг/5мл 100мл
• АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ, таб. шип. 60мг №10
• АМИНОСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, таб. п/обол. 1г №500
• АМИНОСОЛ-НЕО Е, фл. 10% 500мл
• АМЛОТОП, таб. 5мг №30
• АМЛОТОП, таб. 10мг №30
• АНАЛЬГИН, супп. рект. д/детей 100мг №10
• АНАЛЬГИН, супп. рект. д/детей 250мг №10
• АНЕСТЕЗОЛ, супп. рект. №10
• АНУЗОЛ, супп. рект. №10
• АТОМАКС, таб. п/обол. 10мг №30
• АТОМАКС, таб. п/обол. 20мг №30
• АЦИЗОЛ, капс. 120мг №10
• АЦИКЛОВИР, мазь 5% 5г
• АЦИКЛОСТАД МЕЖДУНАРОДНЫЙ, крем 50мг/г 2г
• БАКТИСТАТИН, капс. 500мг №20
• БЕЛЫЙ УГОЛЬ, таб. 700мг №10
• БЕНАТЕКС, супп. ваг. №10

http://pharmindex.ru/manuf_gr.asp?manuf_id=2712&manuf_name=STADA
Сердечно-сосудистые средства — 18 наименований,
Средства, преимущественно влияющие на пищеварительный тракт — 12 наименов.
Антимикробные средства — 11,
Противоревматические, противоподагрические, анальгезирующие и жаропонижающие средства11,
Средства, применяемые в хирургии и проктологии10,
Противовирусные средства10,
Средства, действующие на ЦНС9,
Средства, применяемые в дерматологии и венерологии9,
Гормональные препараты8,
Противогрибковые средства7
Антисептические и дезинфицирующие средства6
Биологически активные и прочие добавки к пище, лечебное и детское питание6
Средства, применяемые в урологии5
Средства, применяемые в отоларингологии5
Средства, влияющие на кровь, кровезаменители5
Средства для коррекции метаболических процессов5
Средства для лечения респираторных заболеваний4
Средства, применяемые в акушерстве и гинекологии3
Предметы санитарии и гигиены, лечебная косметика2
Противопротозойные средства1
Средства, применяемые при отравлениях и интоксикациях1
Противопаразитарные средства

Selvins Bite

Ну... так.... % на 75. А вот был как-то инвестиционный фонд "Илабеан"...Многие удивлялись, почему он быстро исчез? Всего-то делов, прочитать название наоборот.)))))))))))))))))))))))))))))

Полина Стародубова

STADA CIS — российский фармацевтический холдинг в составе международной Группы компаний STADA AG, объединяющий ведущие компании отечественного фармацевтического рынка — НИЖФАРМ и Hemofarm. STADA работает на российском рынке с 2002 года.

Почему бы и не доверять.

Никита Иванов

дешевые понты

Виктория Сорокина

Почему бы и нет?.

Ренат Валиулин

Нужно конкретизировать - а чем компания собственно занимается?
Одно название - пока только чисто эмоциональные впечатления...

Анна Степанова

,Можно конечно
Может шеф думал про саму компанию, а имиджмейкер дурак
Какая разница то, это же банк!

Александр Логунов

доверяй но проверяй однако

Марат Ахмеров

Сейчас фармацевтическим компаниям доверять сложно. Это равносильно купленной колбасе: платим за мясо, а едим сою! Но выбора то нет!

ОК
Ольга Королькова

Если есть хоть какая-то информация о ней, отзывы, официальный сайт....

Олежка Баскаков

Хорошо бы документы посмотреть.

Ваня Койпиш

Я бы не стала

Костя Zzzzzzzz

сайт как сайт -можно и довериться

Сергей Свитко

А что вы хотите ей доверить?

Сергей Артамонов

Я бы не доверилась.

Ирина Паршина

Я бы вначале разобрался, какой истинный смысл в этом названии.

Дмитрий Квасников

Да хз. Но, наверно, можно попробовать.

Ole4Ka Евдокимова

Я бы не стал...

Наталья Бронникова

А почему бы и нет?
Иностранные компании зачастую используют аббревиатуры.
Это мы любим всё обосрать.

Александр Тарханов

Смотря чем она занимается )

Наташа Кириллова

А что за стадо-то????))))))))))))))))))

Александра Терюшкова

займись ею подробней, или укажи точно, что хочешь узнать - привлекает ли компания народ своим названием или что)

Юлия Спиридонова

сматря чо довирять
если бабки, то нет

Максим Плуталов

Вполне можно доверять-я расшифровку не знаю. Это все равно, что Х У Я.

Наиля Григорьева

Нет, Я бы не доверял и не из-за названия, а из-за содержимого сайта, стиля написания и т. п.

Владимир Яцкин

Так ведь это не по русски написано, кроме того, в английском языке до фига и больше слов, которые читаются так, будто это русское слово, написанное английской транскрипцией. Так что не разводите тут детский сад. Кроме того, любую фирму можно проверить на подлинность, сейчас это не проблема. У фирм-однодневок очень плохой "камуфляж", их легко разоблачить.

Maral Iskandarova

а почему бы и нет

Антон Соболев

Соберите побольше информации и доверяйте