Александр Дашкевич

Как заработать деньги простому школьнику?

Я сам такой школьник, и иногда хочется не выклянчить денюжку у родителей, а заработать эту денюжку самостоятельно, как это сделать?

Boomer Boomer

Смотря какие у тебя аппетиты. Если устроит рублей 15-20 в день, пиши на почту, пришлю инфу.

Alexalex

http://otvet.mail.ru/question/99378223Tak - Самая лучшая партнерская программа контекстной рекламы для любых сайтов. Минималка 1 рубль. Всё просто - регистрируетесь, размещаете блокссылок у себя на сайте и денежки начинают капать. Как получить и разместить блок ссылок можете посмотреть на странице - Как установить рекламу на сайте. Она стабильно работает и платит на протяжении многих лет. На ней есть возможность посмотреть статистику - с какой страницы, вкакое время, с какого ip адреса и по какой рекламной строке был сделан клик по рекламному блоку ссылок. В общем работать с ней приятно и удобно. Регистрируйся http://tak.ru/partner.php?id=664139

Erkin Avazov

CAP проекты, отзывы в среднем 15-30 р. за несколько строк.