D M G

Можно ли ушить пиджак с 52 до 48? (Если да то подскажите стоимость и недорогое ателье)

Не нужно ответов типо - лучше купить новый

Македонин Смб

можно ушить, но будет стоить дорого от 1500 и выше т. к. нужно выпарывать швы плеч, рукавов, боковые и конечно ещё накинут если белый, бархатный, кожаный, замшевый пиджак

Ху
Хуй

да конечно можно, в любом ателье. сумму они тебе скажут от зависимости материала, и самой работы, может там сложный крой.