Мария Александровна

аккумулятор для Canon EOS. Нашел за 800р. на 1800mAh (как в родном canon). Подвох?

Виктор

Конечно, но если не акция!

Любовь Попова

На китайских сайтах можно заказать и за 350-600руб. но разумеется не родной

Светлана Иванова

Андрей, Canon EOS`ов - дох и больше. О какой модели идёт речь?
Или ты думаешь, что ко всем мрделям подходит один и тот же аккумулятор?

Елена Нестерова

Покупай на eBay, будет дешевле. А, если что-то нет так, то производители обычно просто присылают новые. Я купил к своей камере сразу 4 штуки с зарядкой. В России мне хватило бы денег на полтора аккумулятора

Андрей Пестряков

нет никаких подвохов, не родной просто и все, а так, работают и будут работать