Роман Пушкин

Подскажите срочно, пожалуйста!!

подскажите программу, для фотографий.. куда скидывают фото-оригинал, чтобы не терялось качество.. в общем, как то так, я думаю вы меня поняли, спасибо!!

Джон Скаво

неа я не понял. У Вас качество теряется фото если Вы кидаете просто на винчестер?

Илона Александровна

Что бы не терялось качество, не нужно кидать фотографию ни в какую программу, фотография не портится от того, что просто хранится на компьютере.

Юл
Юлия

"RAW оригинал проявляется" в разных программах по разному. Почти тоже самое, где в какой фотолаборатории можно проявить фотоплёнку без потери качества?

Татьяна Левинская

Это не программа, это HDD твоего компьютера.