Наталья Тенькова

Подскажите пожалуйста!

Какой можно хороший фотошоп скачать (на русском языке) , чтоб без ключей и прочего.
Заранее благодарна за помощь)

Кристина Кадабецки

плохих не бывает, а чтоб не выглядеть дурой, надо было сначала прочитать что такое Photoshop, но уже поздно

Фаина Маткина

фотошоп, в разных его версиях, един во все времена !
Adobe Photoshop
а вот чтоб без ключей, то искать надо на торент-трекерах. там же - инструкции по установке и активации

Евгений Григорьев

Фотошоп один и он хороший! А без ключей и прочего на офф сайте за денежку или огрызок ставь- portable .

Nobody

ну вот что тут ответить.... -где купить мерседес, русский, бесплатно и розовый . 🙂

зы. торрент. любая версия фотошопа (это одна программа, а не их много)

Андрей Терентьев

Любой, все версии Adobe Photoshop хорошие. Особенно серия CS...