Жанна Ямбаева

Здрасти! Подскажите пожалуйста

У меня смартфон андроид, как мне улучшить качество фотографий? Размытость и увеличить надо

Людмила Нестерова

знакомо, знакомо
ты смартфон просто о камень ударь - сразу все самые модные эффекты получатся ну и каплю масла на объектив. касторового.

Рома

Телефон для связи, компьютер для обработки информации, фотоаппарат для фотографии.
Был хороший фильм "Целина", по книге Л. И. Брежнева (был такой писатель в СССР, гос премию получил за книжку) . Так вот, в фильме есть сценка, когда бригадир у казаха спрашивает

- Почему ты пьёшь чай в прикуску с сахаром?

- Чай хорошая вещь и сахар хорошая вещь. Смешаешь - ни чай, ни сахар. Зачем две хорошие вещи портить? - отвечает казах.

К смартфону это тоже относится.

Не устанавливают полноценные фотоаппараты в смартфоны. Есть один Самсунг. Но там к фотоаппарату тупо присобачили смартфон. Получился тот ещё инвалид. Большой и страшный. Как Квазимодо.

Татьяна* Sh*

Слушай Mr Shadow , он говорит что надо слушать Татис, так как она дело говорит .

Танюшка

Ты слушай, слушай, что тебе говорят!

Александр Валинуров

Слушай Татис, она дело говорит!

Sa
Sashka

Слушай Большого Леона

Нургул Каипова

Никого не слушай)))))

Алла С

главное, Пашу не слушай! !

Теоретически можно сделать девайс, чтобы накрутить объектив от фотоаппарата на Ваш смартфон. И змытость задника повысится, но ей Богу, проще купить фотоаппарат. Впрочем, решать Вам. Гуглите DOF adapter

Сергей

Слушай меня. Я всегда отвечаю логично и с примерами.
Вот:
У тебя есть смартфон, но нет приличных фотографий.
У меня нету смартфона, но есть фотографии.
Это примеры, риторика. А теперь включи логику.

Вероника Никонова

Кое что и я прочёл.. . Всё сводится к тому, что надо тебе фотоаппарат покупать.. . Вот так вот.. . И качество будет и размытость...

Леонид

слющай, щас один умный вещь скажу:

ЛУЧШЕ НЕ СЛУШАТЬ, А ДУМАТЬ!