Михаил Гладков

Подскажите пожалуйста, могу ли я как физлицо без всяких регистраций купить у завода продукцию оптом?

Отпускают ли заводы например молочной продукции, свою продукцию физ лицам без регистрации всяких чп, фоп и прочих?

Татьяна Санникова

а им как приходовать? если отпустят то и карты в руки

Наум Извольский

можете, если у них есть в наличии то, что вам нужно.. оплатить возможно придется через банк...