Екатерина Мельникова

Каждый год называется по названию животных, которые повторяются каждые 12 лет.

Каждый год называется по названию животных, которые повторяются каждые 12 лет. Я слышал, что этими же животными японцы называют и часы (время) . Кто-нибудь знает, к какому животному какой час?

Татьяна ***

НЕ У ЯПОНЦЕВ 17 ЧАСОВОЙ ОБОРОТ СУТОК

Na
Natka

особенно этот - синей лошади... кажется, что даже радужного пони - и то звучит не так стремно=))