Махмуд Рахимов

любовник поговорить с люб тет на тет! или уже нет смысла?

Жена его узнала о наших отношениях! Любовник ПОЗВОНИЛ и по телефону сказал
ты же понимаешь что теперь мы какое то время не сможем видеться! и т. д но рушить наши отношения я не хочу и не буду
когда
я ему сказала что хватит пора что то решать! ! он предложил остаться
друзьями, ты на меня не обижайся, и знаешь если вдруг не в моготу будет с
женой жить то я к тебе вернуться!! ! и все на этом конец!!!! больше не
каких смсак и звонков! что делать? обидно что он это мне все в лицо не
сказал! а мне хочется позвонить и что бы он мне все это сказал в
лицо! стоит ли вообще что то продолжать

Лена Шмакова

СУКА ДРАНАЯ ВЛЕЗЛА В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И ПРАВА КАЧАЕТ... У ПАРНЯ ЖИЗНЬ РУШИТСЯ А ОНА ВСЕ О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ СУКА ОДНИМ СЛОВОМ

Анна Алексеевна

Вам лучше переболеть и оставить прошлое в прошлом.