Сергей Я

Есть ли смысл бросать богатого любовника, который любит.. . но не способен сказать бывшей жене?

Уже смирилась, что живет на 2 женщины. я его понимаю там трое детей. помогать надо .мне тоже помогает, хотя я сама зарабатываю. мне от него лишь любовь его нужна и ласка. все понимаю, но душа болит что живет так он и не может сделать окончательный выбор. хотя говорит, что любит меня, а бывшую жену жалеет. кому она с тремя то нужна. говорит успокойся душой то я с тобой. прими меня таким какой есть, с прошлым. приняла, знала на что шла когда с женатым стала встречаться. уже 3 года отношения, общая наша дочь его любит. . и он ее. хотела общаться с его детьми от первого брака, бывшая его не дает .хочется наконец что бы жизнь наладилась! у кого были отношения с раз веденным или женатым ...существует вообще хиппи энд или рано или поздно меня тоже как и ее про меняет на другую? хотя не мальчик уже он, да и я не девочка ...по 40 лет нам

Alexey Ramazanov

"Есть ли смысл бросать БОГАТОГО любовника"

Вот отсюда и плясать надо, а не размазывать с....по бумаге)

Какая любовь, какие дети,если в вопросе всё чётко и ясно обозначили?

Определитесь с приоритетами, всего лишь, или заведите бедного любовника)

Ума Магомедова

Да не любит он ни вас, ни жену. Себя только любит, хорошо ему: жена, любовница, дети, все его любят, жалеют. Вот и купается он в таком счастье, знает, что никто из вас его не бросит, его деньги заменяют вам его любовь. Так и будет продолжаться всю жизнь.

Светлана Закарлюка

Зачем бросать-то? У вас всё есть: мужчина и отец.. . повод для страданий и надежды, материал для написания сериала и пр.. .
Это и есть его окончательный выбор: вырастить всех детей... Молодец, что не бросает их!

Если подумать хорошо, то он хочет быть нормальным отцом, а вы его толкаете бросить троих родных деток - проявить сволочизм.. .

Не отмолите потом.

Сергей Тюленев

ну ну, это уже не одна проходила, про то что к жёнам не чего не испытывают и живут из жалости. а посля оказывалось совсем даже наоборот, жён любят, любовниц использовали для разнообразия. Думаю твой случай такой же типичный. Но ты верь, так проще и легче.

Па
Павел

А душа за деток. которых без папки оставишь НЕ болит??? а душа за ту бедную женщину которую Ее муж бросит ради какой то (как бы ты назвала даму которая у тебя увела бы муженька)
На чужом НЕСЧАСТЬЕ счастье, не построить! Он все равно потом НЕ простит себе брошенных детей! Или уйдет обратно или сопьется! !
Отпусти его с миром!!!

Да
Дарья

Если любил бы давно бы сказал жене. Даже детей любят пока любят их мать. Помогать то можно и на расстоянии. Скорей всего и вы не одна у него. Натуру не исправишь

Алия

Когда мужик любит, ни дети, никто не удержит. Хер он на вас клал, а жену и детей ЛЮБИТ! Никогда он не уйдет к вам, до старости вашей будет вам по ушам гонять . Вы для него не больше чем перепехон, потом надоедите и бросит. А все что он говорит, что жену жалко и тому подобное-херня полная (надо же вам как-то по ушам проехаться).

Ди
Диляра

Он хорошо устроился и ты у него на незаконных основаниях, на посылках. Тебя саму это уже мучит, как бы это в обиду на женатых мужчин не переросло. Грех, прелюбодеяния это называется.

Марийка Lopatkina

собака на сене

Мария Андрианова

Затянули вы все слишком, теперь уже поздно, хотели чтоб только ваш был, раньше надо было уводить.. а теперь ему удобно, никогда он к вам не уйдет... А вообще молодец, козлятина ваш, и там все знают и все равно спят с ним, и тут знают, и тоже спят... Как вы женщины, себя так не цените.. это не любовь к нему, это неуважение к себе.

Ольга Selivanova

пойми! если сама любишь от этого не уйти! ни как!

Оксана Суворова

знаешь! ты систему уравнений решала когда нибудь? - это усредненные корни, которые подходят и для тех и для вас. просто скажу " а бывшую жену жалеет. " - отношения на жалости- обречены. он и так говорит- тянется к тебе. подожди малехо- у вас будет взрыв. как кончится- я не знаю.. . "по 40 лет нам" - 40 лет ума не нажили. вы просто о детях думайте. и все сростостется

Кандрюкова Татьяна

Я одно не понимаю нахуя мужику с деньгами за 40 лет и жена и любовница 40 летние??
Ну одной жены думаю достаточно. А так, по идее может еще не открылось у него второе дыхание, но как откроется то башню сорвет по 20-22-24 летним телкам.
100%. Не факт что и вас бросит и жену бросит но факт что ибать начнет 22х летних.

Маргарита Молотковец

да ? а я вчера первую часть марлезонского балета посчитала за выдумку )))) щас все объясню . она не бывшая , она его настоящая , если он с ней живет и развода нет ))) с не любимыми не живут !))))

Анастасия Моргунова

Нууу... если любить НАСТОЯЩЕЙ любовью, то смИритесь.
Или чувство собственности все же возьмет верх?

Екатерина Рублёва

гы-гы-гы. . сними лапшу с ушей...

Шалбуров Алексей

история стара, как мир.. все любовницы бывшего советовали мне завести любовника, т. к. он любит только ее))) я ушла от него.. он тоже был порядочной сволчью, "не спал с женой")),любил детей... сколько штук сменил за эти 7 лет, не знаю.. а тоже все началось с любви.. но к малолетке.... мне было противно с ним спать.. и за эти 7 лет ни разу не пожалела, что ушла... и не понимаю тех, кто стелется...

Mesut Ay?n

http://old.ЭТО УБРАТЬotvet.mail.ru/answer/486068700

Светлана Дейлова

с какого фуя она бывшая-то? Она самая что ни наесть настоящая, просто у нее муж блядун, который на время уходил к другой бабе (к вам) , но потом вернулся, и теперь потихонечку поеб ы вает любовницу, а живет в семье. Таких примеров два мульона сыскать можно. Поэтому ищите другой аэродром и сваливайте от него.