Виктор Швец

бросать ли парня, если он пофигист? или есть способы как его изменить? ? может он просто меня не любит, и смысла

его менять нет? что посоветуете?

Николай Илюшкин

а Вы любите?
все зависит от Вас, поговори с ним, хочет ли он без тебя жизнь продолжать; если уж такой пофигист, то и в правду смысла нет...

Елена Окрема

нет смысла, это по жизни такой

Людмила Тузова

как хочешь, так и делай. вообще то меняются они когда влюбляются

Валерий Н

Советы дают тем, кто ими воспользоваться не может, а кто может-тот в советах не нуждается!