Алексей Рудик

пипец, пишет мне один в однокл, как любит, когда у жены любовник... вн

и он смотрит на все и помогает еще им.... а начиналось все с вибратота, а теперь он куколд, ужас, это от чего? от нехватки мозгов? как ответить то ему, что их семья?... даже незнаю что и сказать, я в шоке, пипец...

он не в друзьях, просто написал, ну а дальше начал расскзывать, что у енго жена, у жены любовники и он присутствует при всем... (извините, воспитана по-другому, вот и пишу видимо непонятно, не могу эти слова даже писать) . начинли они с бивратора, а потом жена захотела большего, он предложил третьего - она согласилась, и теперь постоянно третьих ищут, именно мужчин. ему изменять на своих глазах она не позволяет. движение назыв. "куколд"

Анна Пучинова

Ну попробуй для начала нормально сформулировать вопрос. .
И я уверен что-нибудь получиться. . 😉

Юрий Крючков

Слушай, ну чё ты обращаешь внимания на этих извращенцев? Это всего-лишь невинные эротишные фантазии несчастного мужичка-импотента, поверь ты мне )))

Alexandr Yakovlev

ппц
ни кера толком не поняла ничего

Юрий Рожков

Это от переизбытка сексуальной информации: интернет, телевидение, журналы сегодня в 90% случаев говорят только о сексе, жратве и промышленных товарах.

Алексей Юрков

Согласна, что это фантазии какого то придурка, из друзей его куда подальше!

Дмитрий Якунин

поэтому у меня в одноклассниках закрытый профиль) никто левый не зырит и не пишет всякую ерунду)

Юля Лойе

Если Вас это шокирует, то лучше просто прогигнорировать его сообщения. Вполне возможно, что тут присутствуют какие-то психические отклонения. Вы шокированны амур де труа, а что же тогда говорить о капрофагии, золотом дожде, садо-мазо и прочих вещах, которые люди применяют занимаясь сексом?) )
Хотя я подозреваю, что на самом деле все, что он Вам описывает - это просто его воспаленная фантазия от которой он возбуждается...

Гу
Гузель

Ну если у вас не так радуйтесь а в целом сейчас это очень частое явление и это скажу вам ещё цветочки)))