Миша Ганьшин

Как Вам история с «героем-любовником» , расстрелявшим своих же коллег? (вн.)

Вопрос даже не о нем. А обо всех прочих идиотах, какими на данный момент кишит наше общество…
Вы обращаете внимание на, скажем так, СТРАННЫХ людей в своем окружении?
Или вокруг Вас таких не имеется?

Всем привет!))

Думается мне, что девушка тут ни при чем.. .

«"Ты не прекрасная и уникальная снежинка, ты такая же гниющая органическая материя, как и всё остальное. Мы все часть одной и той же навозной кучи; мы все - поющие, танцующие отбросы этого мира"
О себе:
Люблю природу, люблю бывать с ней наедине.
Не люблю современную - индустриальную или постиндустриальную - "цивилизацию", хотя сам прилип к ней намертво.
С трудом выношу современное общество потребления, потребляющее все, что оно может "потребить", хотя сам в нем состою.
Трагедию современной жизни вижу в том, что мы всегда идем на компромиссы с собой, не имея сил сказать себе "нет".
Компромиссы не люблю особенно сильно. »
Скопировано с личной странички убийцы «вконтакте»

"Полит. предпочтения: Ультраконсервативные
Главное в жизни: Совершенствование мира
Главное в людях: Смелость и упорство
Отн. к курению: Резко негативное
Отн. к алкоголю: Резко негативное
Вдохновляют: Музыка, Кино, Игры, Оружие"

Зато не пил... и не курил... .

Господа!
На моих глазах удалили всю информацию со страницы... )

"Напомним, сегодня около десяти утра в Москве на складе фармацевтической компании "Ригла" юристконсульт Дмитирий Виноградов расстрелял своих коллег. Пятеро погибли, двое тяжело ранены. Жертвами 30-летнего юриста, вооруженного карабином «Сайга» и итальянской винтовкой Benelli, стали:

Александр Бирюк, 33 года
Елена Лапшина, 25 лет
Денис Моисеев, 33 года
Наталья Плеханова, 25 лет
Антон Третьяков, 33 года.

24-летняя Ярослава Сергенюк и один из коллег Виноградова — 30-летний Никита Стрельников выжили. Одна из раненых на вертолете доставлена в столичную ГКБ № 20, ее, минуя приемное отделение, сразу же подняли в операционную"

"...Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше.

Эволюционируйте! Осознайте, наконец, свое истинное значение и место в этом мире! Поймите, что вы здесь лишние, вы – генетический мусор, которого здесь быть не должно, мусор, который возник случайно, в результате ошибки в эволюции, мусор, который должен быть уничтожен... "
Вырезка из, так называемого, манифеста убийцы... .

Александр Иванов

хорошая история

Ленар Махмутов

Это то, что сегодня в Москве было?
В новостях прочитала, девушка бросила, он пошел людей убивать.
Ну идиот, что поделаешь, людей жалко, из-за таких придурков жизни лишаются.

Василий Матуль

Имеются, вот подозреваю одну девушку в шизофрении.
Стараюсь ограничить общение с теми кто мне кажется странным.

Владислав Сапрончев

по мне так вокруг сплошные кретины. но есть исключения, которые хорошо маскируются под нормальных

Кылычбек Исмаилов

А ещё жарко дискутируют о разрешении на ношение оружия!
При таком количестве "неадекватов"....

Бермет Козубекова

Осень. Обостряются психические заболевания.. .
Это как гололёд: не избежать, осторожность необходима.

Qahramon Turaqulov

А никак, на кол такого любовника - страдальца на площади и всё, как рукой снимет у половины шизофрению эту самую: ) Абсолютно серьёзно!

Ну вот и толку, что ему пожизненное светит?? ? На кой мы его кормить-то ещё будем???

Регина Лукьянчук Шуран

Осенние обострение (((Пол страны у нас чумачечих (((

Денис Шмаглиенко

Тихони меня всегда напрягали, кот. не курят, не пьют, матом не ругаются, сексом не занимаются.... В тихом омуте, черти водятся!
Нелюдей полно.. . и все идет от недостачи родительской любви и внимания! Страшно, ведь с каждым годом таких людей все больше...

Ванюшка

и что самое интересное это Общество почему то после все обсуждает а не до (((
Психиатрия давно плакала по нему

Маринка Ахмедова

Сволочь. А как вы его в контакте-то нашли?

Ольга Яблокова

со мной такая очень странная жила.... Я ПРОСТО УВЕРЕННА ( и не только я) ОНА БОЛЬНА. ..не тихоня.. . но иногда такое выкинет, что вообще не понимаешь, что это и зачем?... больше вроде чиканутых не замечала.... аа есть еще один- близкий родственник мужа- ну там психоз вообще на лицо- тоже не удивлюсь если когда нить урибьет кого нить

Денис Mockba Оф. Стр.

Пока я не работала в торговле, я не задумывалась, сколько вокруг необследованных психов без диагноза.. . Столько больных - страшно жить. По его высказываниям "вконтакте" диагноз, конечно, не поставишь.. . но очевидно, что с психикой явные проблемы, и не угадаешь, в какой момент сдетонирует.. . Сама по возможности стараюсь избегать общения с "подозрительными".

Ромчик Королёв

наверное что-то в нем и просматривалось ненормальное раньше.
встречала людей с тяжелыми психическими заболеваниями. бред то что никогда ничего видно.... по некоторым людям могу через два дня сказать. что убьет и спокойно пойдет пить кофе.

а таким как он нужно начинать очистку планеты с себя.
а шизики ещё и от животных иногда фанатеют до жути (я люблю животных, но всему есть норма) у них я не редко вижу такие же тексты как у этого парня.... не у всех конечно, много знаю нормальных.
если собака нападет на человека, то она должна быть убита, в момент когда она грызет человека.
и люди оплакивающие эту собаку тоже могут отправляться за ей на тот свет, раз им так её жалко.
в дилемме собака или человек (общий вопрос, а не из вариантов живодер и изувеченная собака) у нормальны всегда будет выбран вариант человек. даже если человек мне не приятен, а собака моя любимая, то она все равно должна умереть, если напала на человека.