Прочие дела домашние
Должен ли женатый любовник помогать своему ребёнку, рожденному от внебрачной длительной связи?
если это его биологический сын или дочь, то он обязан, в том числе и по закону
Конечно
Конечно должен. Или по-тихому и по совести или шумно через суд. он жеж большой мальчик, должен знать от чего дети бывают. Ибо -не блуди.
по закону если не признает официально--нет. но по -мужски-будет
Только по закону, кстати ребёнок её , а не его, она его носила и рожала...
Катерина Ключарова
ну да, и зачала от святого духа
Ответственность за рождение внебрачного ребенка от женатого мужчины лежит на женщине.
Родила для себя, сама и воспитывай.
Обычно женатые любовники не горят желанием заводить детей от всех дур, с которыми у него шашни.
Родила для себя, сама и воспитывай.
обязан как отец.
обязан, за все есть плата
за свои поступки надо отвечать.
По закону или по соображениям морали? По закону, если его отцовство установлено, то обязан. Если нет, то нет. По совести должен.
Если он знает о ребенке, то помогать должен
должен, конечно.
Должен, но не обязан.
Он отец, и более не обсуждается... в первую очередь, платить должен по всем самым добрым и дельным понятиям жизни, и, конечно же, по закону..)
ну по совести - да, а так - хз
Наверное, да, раз зачал, а там уж дело совести.
Должен! И по закону и по понятиям. Обращайся к адвокату.
Необязательно.
Ужас - это все последствич того что мужчины безответственны
Мужчины должны иметь ответственность
Быть мудаком или не быть - личный выбор каждого
ты сама наепла гомункула своего сама и расти не надо боло ноги раздвигать перед женатым самцом он тебе ничего не должен