Со мной работает девица, которую привела по знакомству моя начальница
Обе похожи- пацанского вида и поведения, ни грамму косметики ни по какому случаю,соответственно отличных от себя они периодически стебут, причем эта коллега иногда даже злости скрыть не может, желчь так и прет из нее.
Тут как-то зашла в Твиттер к ней, чисто случайно, она там вообще вся исходится желчью, в открытое имя допустим мое не пишет, но я вижу что комментирует в нецензурном виде мои слова, сказанные в течение дня, действия (сидим мы рядом практически)
Я сейчас сижу, накрутила себя, будь бы она рядом, мне кажется прям врезала бы
У вас бывает что-нибудь подобное на работе? Как справляетесь с эмоциями?
Прочие дела домашние
Как научиться справляться с приступами агрессии, которые регулярно выплескивает на меня коллега (вн)7
Карнеги в России не пройдет.
Вреж ей. Морально или физически. И тебе станет легче и покость успакоешь.
А с начальницей объяснись прямо. Заодно узнаешь свой статус
Ну. . похоже, что у вас проблемы с принятием СВОЕЙ агрессии, и как следствие, агрессии других людей.
Собственно говоря, поэтому и сложности с адекватной реакцией на агрессию. Психотерапия вам в помощь. За непринятием агрессии может стоять целый симптомокомплекс.
Словами! понятно что не приятно и эта девушка заряжает воздух своим негативом. Скажите, то что думаете, можт поможет. А так недотрах на лицо. А можете удивить ее и сделать все наоборот, то, чего от нас совсем не ждут. Подарите ей подарок, обнимите при случае, скажите комплимент, любви ей не хватает, вот увидите, как это действует)
Проще работу поменять, чем в таком змеином гнезде сидеть. У меня к счастью на работе обстановка неформальная и очень дружелюбная.
А если хочется кому нибудь врезать повесь дома боксерскую грушу, купи перчатки и мутузь ее сколько влезет:) ) У меня брат так делает, иногда прилетит домой, прямо пар из ноздрей, видно кто то достал его, в комнате запрется и полчаса с грушей общается:) ) Потом ни че опять добрый:))
ну и взяла бы и врезала. вот прям проблема. такие люди нормальный язык не понимают. ну а если не способны то тогда придется разговаривать ( но серьезно! ) иначе все так и останется.