Прочие дела домашние

Как Вам история с «героем-любовником» , расстрелявшим своих же коллег? (вн.)

Вопрос даже не о нем. А обо всех прочих идиотах, какими на данный момент кишит наше общество…
Вы обращаете внимание на, скажем так, СТРАННЫХ людей в своем окружении?
Или вокруг Вас таких не имеется?

Всем привет!))
хорошая история
Ламира Сейтханова
Лучший ответ
Это то, что сегодня в Москве было?
В новостях прочитала, девушка бросила, он пошел людей убивать.
Ну идиот, что поделаешь, людей жалко, из-за таких придурков жизни лишаются.
Лина Кремер
А ещё жарко дискутируют о разрешении на ношение оружия!
При таком количестве "неадекватов"....
Имеются, вот подозреваю одну девушку в шизофрении.
Стараюсь ограничить общение с теми кто мне кажется странным.
Оля Ашвилова
А никак, на кол такого любовника - страдальца на площади и всё, как рукой снимет у половины шизофрению эту самую: ) Абсолютно серьёзно!

Ну вот и толку, что ему пожизненное светит?? ? На кой мы его кормить-то ещё будем???
Пока я не работала в торговле, я не задумывалась, сколько вокруг необследованных психов без диагноза.. . Столько больных - страшно жить. По его высказываниям "вконтакте" диагноз, конечно, не поставишь.. . но очевидно, что с психикой явные проблемы, и не угадаешь, в какой момент сдетонирует.. . Сама по возможности стараюсь избегать общения с "подозрительными".
Ольга Штерн
Сволочь. А как вы его в контакте-то нашли?
Тамара Бодунова Секрет фирмы:)
Aziza *** Дайте ссылку, плиз!?
со мной такая очень странная жила.... Я ПРОСТО УВЕРЕННА ( и не только я) ОНА БОЛЬНА. ..не тихоня.. . но иногда такое выкинет, что вообще не понимаешь, что это и зачем?... больше вроде чиканутых не замечала.... аа есть еще один- близкий родственник мужа- ну там психоз вообще на лицо- тоже не удивлюсь если когда нить урибьет кого нить
Тамара Бодунова Я для чудиков как магнит. Вокруг меня их всегда полно. Скорее всего потому, что могу слушать.. всякие бредни..
и что самое интересное это Общество почему то после все обсуждает а не до (((
Психиатрия давно плакала по нему
Юлия Усик
Тамара Бодунова Я могу сказать точно, что на проекте ответы, а в частности в категории СДД, присутствуют аналогичные личности, которым так же необходима серьезная помощь психиатра ...но всем наплевать) Это здесь они за монитором, а на улице они где-то за спиной)
Тихони меня всегда напрягали, кот. не курят, не пьют, матом не ругаются, сексом не занимаются.... В тихом омуте, черти водятся!
Нелюдей полно.. . и все идет от недостачи родительской любви и внимания! Страшно, ведь с каждым годом таких людей все больше...
Тамара Бодунова Так... с каждым годом мы все больше закрываемся друг от друга...) И всем на все и всех плевать. Они строчат в нете, да и на ответах в том числе, как ненавидят всех и вся...а мы, брезгливо проходим мимо...считая очередным троллем или прочим неадекватом...
Мы можем не заметить тихушников на улице..но здесь вот они все...как на ладони!)
Осень. Обостряются психические заболевания.. .
Это как гололёд: не избежать, осторожность необходима.
Осенние обострение (((Пол страны у нас чумачечих (((
Секрет Загадка
по мне так вокруг сплошные кретины. но есть исключения, которые хорошо маскируются под нормальных
Шынара Шынара
наверное что-то в нем и просматривалось ненормальное раньше.
встречала людей с тяжелыми психическими заболеваниями. бред то что никогда ничего видно.... по некоторым людям могу через два дня сказать. что убьет и спокойно пойдет пить кофе.

а таким как он нужно начинать очистку планеты с себя.
а шизики ещё и от животных иногда фанатеют до жути (я люблю животных, но всему есть норма) у них я не редко вижу такие же тексты как у этого парня.... не у всех конечно, много знаю нормальных.
если собака нападет на человека, то она должна быть убита, в момент когда она грызет человека.
и люди оплакивающие эту собаку тоже могут отправляться за ей на тот свет, раз им так её жалко.
в дилемме собака или человек (общий вопрос, а не из вариантов живодер и изувеченная собака) у нормальны всегда будет выбран вариант человек. даже если человек мне не приятен, а собака моя любимая, то она все равно должна умереть, если напала на человека.
Kristinko Xd