Прочие дела домашние

Задумываетесь Вы о коллегах, которые держатся "особняком" от других коллег?

Если у них при этом еще и хорошие отношения на работе, то думаю, что они молодцы.
Граница между тем, чтобы держаться особняком и быть просто отшельником и изгоем очень тонкая.
Наталья Сизикова
Лучший ответ
Ну не хочет человек общаться.
Его право.
<<<Эл@йз@ >>>
на работе людям есть заниматься, если они действительно работают, а не время проводят на работе. задумываться о коллегах это от безделья
Valentina Bogytska
Конечно! У нас был такой. Не то, чтобы отдельно... на стол как раз он приносил вкусняшки. Жена у него офигенно печет. Но насторожило, что его Калина за 30 км сжирает 12 л! бензина. Когда его разделы спросила, прямо в штыки... И что он там в электрике столько времени делает??? Уволился, ну и хрен с ним!
Так на работу работать ходят, а не дружить по интересам. Все люди взрослые.
Я сама была такой коллегой. Терпеть не могу коллектив!
ЗАКОН 20. НИ С КЕМ НЕ ОБЪЕДИНЯЙСЯ
ФОРМУЛИРОВКА ЗАКОНА
Только глупец торопится примкнуть к одной из сторон. Не вверяйте себя никому, кроме себя самого, не связывайте себя обязательствами. Сохраняя независимость, вы получите возможность властвовать — сталкивая людей между собой, заставляя их следовать за вами.
Люба Шешукова
Не задумываюсь.
У нас более 200 чел в коллективе, было бы странно, если бы мы все дружили и общались всей толпой.
Многим хочется уединения, и я в их числе.
Вера Взорова
Нет. Я спокойно воспринимаю таких людей.
Оля Романова
Зачем мне о них задумываться? У меня и так хватает о чём.
Я на работу хожу не для того, чтобы задумываться о коллегах. Я и сама особняком держусь. И мне глубоко по фиг, если обо мне кто-то и что-то думает, задумывается.
Анна Евтушкова
У нас нет таких особняков. все работают парой (бригада из двух человек)
Oксана ...
пофиг мне на таких коллег
Н=
Настёна =)
я сама такая
не задумываюсь - мне на всех начхать
мало ли - акцентуация характера, легкий аутизм
И*
Ирина *****
Я такая
Елена Корышева
все люди разные. Иной «отшельник” намного приятнее глупого, завистливого и бестактного, но зато общительного.